Благодарность  

Выражаю огромную благодарность за помощь в создании этого сайта молодому московскому предпринимателю, активному участнику Российского трансгуманистического движения Евгению Зимину

   

Контакты  

e-mail: ramzay1352@bk.ru

канал - Telegram УЧИсторию

   

Видеолекции по истории  

   
Здесь можно купить рыболовные катушки

Современные социальные процессы, формируют две, на первый взгляд, противоположные тенденции: с одной стороны, стремление людей к самостоятельности и независимости от общества, а с другой стремление общества к усилению своего влияния на формирование человека. Процесс становления личности в изменяющемся обществе характеризуются переплетением данных тенденций и усилением тех компонентов, которые способны их интегрировать.   

Одним из таких компонентов выступает социально-профессиональная ориентация учащейся молодежи. «Социальная ориентация, т.е. определение места в социальной структуре, определяется, в основном, через ориентацию профессиональную – определение места в профессиональной структуре общества» .      
ЮНЕСКО определяет профессиональную ориентацию как помощь, оказываемую личности в использовании своих личных особенностей, предоставление человеку возможности развивать их так, что бы он был в состоянии выбирать для себя области обучения и трудовой деятельности в ходе изменяющихся условий его жизни и, с одной стороны, быть полезным обществу, а с другой – достичь личных стремлений.  

Статья целиком

   

Отзывы

   

Фотогалереи  

Хочешь посмотреть все фотогалереи?
ЖМИ СЮДА

   

Новые видеоматериалы  

   
© ALLROUNDER

Поиск